Министерством экономического развития Челябинской области проведены выездные семинары для субъектов малого предпринимательства в Пласте и Нагайбакском районе

В рамках реализации областной целевой Программы государственной поддержки и развития малого предпринимательства на 2003-2005 гг. министерством экономического развития Челябинской области проведены выездные семинары для субъектов малого предпринимательства Пласта и Нагайбакского района. Об этом УрБК сообщили в пресс-службе минэкономразвития Челябинской области.


В работе семинаров приняли участие представители органов исполнительной власти области, территориальных управлений федеральных органов власти, кредитных организаций, федеральных государственных учреждений, некоммерческих организаций и субъекты малого предпринимательства.


На семинарах были рассмотрены вопросы государственной поддержки малого предпринимательства на территории Челябинской области, создания и деятельности центров «одно окно», основные задачи, функции и полномочия Роспотребнадзора и другие.

Другие материалы по теме: