В ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» состоится бизнес-конференция «Холдинг ММК образца 2005: от заготовки до качественного сорта, листа и метизов»

28 и 29 июля в ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» состоится бизнес-конференция «Холдинг ММК образца 2005: от заготовки до качественного сорта, листа и метизов». Об этом УрБК сообщили в пресс-службе предприятия.


Конференция организована ОАО «ММК» и Российским союзом поставщиков металлопродукции (бывшая Российская ассоциация металлоторговцев). Предполагается, что в конференции, посвященной развитию сотрудничества ММК с металлоперерабатывающими и металлоторгующими компаниями, примут участие около 100 руководителей и специалистов различных предприятий. В ее программе выступления руководителей ОАО «ММК» и управляющей компании «ММК-МЕТИЗ», выступления и доклады специалистов ММК и представителей компаний-членов РСПМ. Планируется также круглый стол с участием руководителей и ведущих специалистов дирекции по сбыту и производственных подразделений комбината и металлоторговых компаний – потребителей и переработчиков проката производства ММК. Кроме того, участники бизнес-конференции посетят производственные объекты ОАО «ММК» и УК «ММК-метиз».

Другие материалы по теме: