ОАО «Челябинский металлургический комбинат» признано победителем отраслевого конкурса в номинации «Природоохранная деятельность и ресурсосбережение»

Подведены итоги отраслевого конкурса «Предприятие горно-металлургического комплекса высокой социальной эффективности», организаторами которого выступили Министерство промышленности и энергетики Российской Федерации, Президиум Совета директоров Ассоциации промышленников Горно-металлургического комплекса России и Центральный Совет Горно-металлургического профсоюза России. ОАО «Челябинский металлургический комбинат» объявлено победителем в номинации «Природоохранная деятельность и ресурсосбережение» с вручением диплома Министерства промышленности и энергетики Российской Федерации. Об этом УрБК сообщили в пресс-службе ЧМК.


Отметим, что в 2004 г. объем финансирования программы природоохранных мероприятий в Челябинской области составил 1 млрд. 437 млн. руб., из которых 1,2 млрд. пришлось на долю собственных средств предприятий. Информацию об инвестициях ОАО «ЧМК» в природоохранную деятельность в пресс-службе комбината сообщить отказались.

Другие материалы по теме: