Уральский банк реконструкции и развития запустил три первых зарплатных проекта на базе магнитно-чиповых карт Visa Classic

В июле Уральский банк реконструкции и развития запустил три первых зарплатных проекта на базе магнитно-чиповых карт Visa Classic.


Как сообщил начальник отдела внедрения карточных продуктов ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» Андрей Пилипец, чиповые карты для предприятий сегодня оказываются более выгодным продуктом. «Цена годового обслуживания чиповых карт даже ниже, чем магнитных. К примеру, для наших клиентов магнитная карта Visa Classic сроком на год стоит $10 США, а магнитно-чиповая на 2 года – $15, магнитная Visa Gold на год – $40, магнитно-чиповая на 2 года – $50», – прокомментировал А. Пилипец.


«Кроме того, технологические показатели чиповых карт позволяют размещать почти в 80 раз больше информации, чем на магнитной полосе, обрабатывать и сохранять данные, а также обеспечивают более высокий уровень безопасности платежей, защищая информацию держателя карты от несанкционированного использования», – сообщили в ОАО «УБРиР».

Другие материалы по теме: