Минэкономразвития Челябинской области подвело итоги конкурса «Лучшая программа поддержки и развития семейного и женского предпринимательства»

Минэкономразвития Челябинской области подвело итоги конкурса «Лучшая программа поддержки и развития семейного и женского предпринимательства». Награждение победителей состоялось в рамках межрегиональной конференции «Перспективы развития женского и семейного предпринимательства».


В номинации «Лучшая программа в сфере оказания информационно-консультационных услуг субъектам женского и семейного предпринимательства» первую премию в размере 200 тыс. руб. получила «Комплексная информационно-обучающая программа «Бизнес-няня», подготовленная Ассоциацией бухгалтеров и аудиторов Челябинской области.


Наиболее значительный грант (1 млн. руб.) в номинации «Лучшая программа микрокредитования субъектов женского и семейного предпринимательства» присужден программе, разработанной сельскохозяйственным кредитным потребительским кооперативом «Агрокредит» (Сосновский район).


В общей сложности гранты от правительства Челябинской области получили 12 организаций, содействующих развитию женского и семейного предпринимательства.

Другие материалы по теме: