Автомобильный завод «Урал» провел презентацию грузовых автомобилей дорожной гаммы в Екатеринбурге

Автомобильный завод «Урал» провел презентацию новых грузовых автомобилей дорожной гаммы в Екатеринбурге.


На презентации собрались потенциальные потребители и представители СМИ. Их вниманию были предложены автомобили «Урал-6367» (колесная формула 4х2, грузоподъемность 10 тонн) и «Урал-63685» (колесная формула 6х4, грузоподъемность 20 тонн). С полной гаммой дорожных грузовых автомобилей можно было ознакомиться на специально оборудованных стендах.


Присутствующие получили возможность не только детально изучить устройство и технические особенности представленных автомобилей благодаря консультациям заводских конструкторов, но и занять место водителя и проехать на груженом или порожнем автомобиле определенный участок.

Акция была организована на одном из строящихся объектов Екатеринбурга совместно с официальным дилером предприятия по Свердловской области – ООО «СпецТехКомплект».


Автомобильный завод «Урал» планирует проведение аналогичных акций в других регионах России. В соответствии с задачей, поставленной руководством АЗ «Урал», до конца года предприятие намерено реализовать 150 грузовых автомобилей дорожной гаммы. Об этом УрБК сообщили в пресс-службе предприятия.

Другие материалы по теме: