Завтра на Южно-Уральской магистрали состоится конференция по подведению итогов выполнения трудового коллективного договора за I полугодие 2005 года

Завтра на Южно-Уральской магистрали состоится конференция по подведению итогов выполнения трудового коллективного договора за I полугодие 2005 г. Об этом УрБК сообщили в пресс-службе ЮУЖД.


В работе конференции примут участие начальник Департамента по взаимодействию с федеральными и региональными органами власти ОАО «РЖД» Сергей Шутюк, первый заместитель председателя Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей Анатолий Сухов, начальник ЮУЖД Анатолий Левченко, председатель Дорпрофсожа Виталий Орешков и представители предприятий и профсоюзных организаций магистрали. Всего более 120 человек.


К участникам конференции обратится председатель Дорпрофсожа ЮУЖД Виталий Орешков. Он расскажет о выполнении обязательств по коллективному договору, вопросам социальной поддержки работников и ветеранов дороги.


Напомним, что на выполнение социальных программ по Коллективному договору Южно-Уральской магистралью в 2004 г. было направлено более 1,3 млрд. руб. Планируется, что в этом году будет направлено около 1,5 млрд. руб.

Другие материалы по теме: