Страховая компания «Южурал-Аско»: Планы компании «Страховой капитал» по завоеванию 10% рынка страхования Челябинской области мы оцениваем как очень смелые

«Планы компании «Страховой капитал» по завоеванию 10% рынка страхования Челябинской области мы оцениваем как очень смелые», – заявили УрБК в страховой компании «Южурал-Аско», комментируя выход на челябинский рынок ООО «Страховой капитал» (г. Москва).


«Пока сложно судить об аргументированности подобных планов. Рынок страховых услуг достаточно консервативен, и, как показывает практика, клиенты в первую очередь ценят качество предоставляемых услуг. Думаю, что даже откровенно демпинговые цены в момент вхождения на рынок не смогут серьезно повлиять на лояльность клиентов нашей компании», – считает специалист по связям с общественностью СК «Южурал-Аско» Александр Ромашов.


«Мы связываем появление в Челябинской области компании «Страховой капитал» с приходом в регион «Внешторгбанка». Выходя на новый рынок, банки приводят на него и свои дочерние страховые компании. Здесь нет ничего принципиально нового и не думаю, что поддержка банка поможет создать какие-то особо привилегированные условия для страховой компании», – добавил А. Ромашов.

Другие материалы по теме: