Директором пивоваренного завода «ВЕНА» в Уральском регионе назначен Сергей Фомичев

Директором пивоваренного завода «ВЕНА» в Уральском регионе назначен Сергей Фомичев. Ранее названную должность занимал Игорь Шатц, который недавно покинул компанию. Об этом УрБК сообщила менеджер по связям с общественностью ОАО «Вена» в Уральском регионе Анна Бушлякова.


Сергей Фомичев начал работу в компании «Балтика» в 1996 г. В период с 2001 по 2003 гг. руководил проектом по строительству завода «Балтика» в г. Хабаровске. С 2004 г. занимал должность заместителя технического директора компании «Балтика».


На должность директора завода «ВЕНА» в Уральском регионе претендовало несколько кандидатов. По словам генерального директора компании «ВЕНА» Петра Чернышова, предпочтение было отдано Сергею Фомичеву, обладающему соответствующими управленческими навыками, а также опытом, который он приобрел в процессе строительства пивоваренного завода в Хабаровске. «Это особенно важно в данный период, когда завод в Челябинске начинает крупный проект по расширению производственных мощностей», – отметил П. Чернышов.

Другие материалы по теме: