Пресс-служба губернатора Челябинской области: Службами областной администрации по запросу представителей правоохранительных органов предоставлены все необходимые документы

Сегодня пресс-служба губернатора Челябинской области распространила официальное заявление в связи с сообщениями в ряде СМИ об изъятии в Правительстве Челябинской области документов по делу одной из строительных компаний.


Отметим, что в некоторых СМИ сообщалось о выемке документов и допросе сотрудников одного из высокопоставленных чиновников областной администрации.


В пресс-релизе приводятся слова губернатора Петра Сумина: «Мы заинтересованы в максимально полной и объективной оценке любых фактов, интересующих правоохранительные органы».


Службами администрации, говорится в заявлении, по запросу представителей правоохранительных органов предоставлены все необходимые документы.


Как отмечается в заявлении, не соответствуют действительности сообщения в ряде СМИ о том, что заместитель губернатора Константин Бочкарев якобы вторую неделю отсутствует на рабочем месте. К. Бочкарев осуществляет свои служебные обязанности в текущем режиме.


В прокуратуре Челябинской области комментировать факт изъятия документов в здании областного правительства отказались.

Другие материалы по теме: