С 14 по 16 сентября в Челябинске будет проходить VIII Специализированная выставка «Транспорт большого города. Дороги. АЗС. Логистика. Склад»

С 14 по 16 сентября текущего года в Челябинске будет проходить VIII Специализированная выставка «Транспорт большого города. Дороги. АЗС. Логистика. Склад». Организаторы – выставочный центр «ЮжуралЭкспо» при поддержке правительства Челябинской области, министерства строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области, администрации Челябинска.


Выставка проводится с целью показа и продвижения на рынок пассажирского и грузового автотранспорта, специализированной и дорожно-строительной техники, новых технических решений в дорожном строительстве, техники и технологий обслуживания транспорта, строительства и эксплуатации городской транспортной сети.


Экспозиция будет включать в себя запчасти и комплектующие для автомобилей, пассажирский авто- и электротранспорт, грузовой транспорт и прицепная техника, дорожно-строительная техника, логистика, склад, техобслуживание и другое. Об этом УрБК сообщили в выставочном центре «ЮжуралЭкспо».


В выставке принимают участие более 80 российских предприятий, являющихся производителями современной транспортной и дорожной техники, а также занимающихся строительными и ремонтными работами.

Другие материалы по теме: