Председатель челябинского регионального отделения партии «Родина» Вадим Воробей: Административный ресурс в Челябинской области не столь жесткий, как во многих других субъектах РФ

«Административный ресурс в Челябинской области не столь жесткий, как во многих других субъектах РФ. В ряде регионов России он оказывает чрезвычайно сильное влияние на исход голосования, пока в Челябинской области его влияние менее заметно. Вместе с тем, я не исключаю усиления воздействия данного ресурса в последние месяц-два избирательной кампании», – заявил сегодня на пресс-конференции в Челябинске председатель челябинского регионального отделения партии «Родина» Вадим Воробей, отвечая на вопрос корреспондента УрБК о возможном влиянии административного ресурса на ход выборов в ЗСО.


«Для обеспечения контроля за ходом выборов партия «Родина» направит своих представителей в каждый избирательный участок. В общей сложности в этой работе предполагается задействовать около двух с половиной тысяч наблюдателей», – добавил В. Воробей.

Другие материалы по теме: