Санаторий «Юбилейный» ОАО «ММК» вошел в число победителей конкурса «Лидер Уральского Турбизнеса-2011»

УрБК, Екатеринбург, 11.01.2012. В Екатеринбурге прошел конкурс «Лидер Уральского Турбизнеса-2011», по итогам которого санаторий «Юбилейный» ОАО «ММК» был удостоен диплома за «Лучшее загородное средство размещения».

В этом году в конкурсе приняло участие 40 компаний, занимающихся въездным туризмом и размещением гостей. Победителей определили в шести номинациях: «Туроператорская компания», «Турагентская компания», «Проект года в сфере внутреннего и въездного туризма», «Лучшая гостиница 4-5 звезд», «Лучшее загородное средство размещения», «За взаимодействие с туристским бизнесом».

«Несмотря на то, что конкурс главным образом нацелен на объекты Свердловской области, нам удалось принять в нем участие. Мы являемся крупным предприятием в сфере оздоровления, нас прекрасно знают в регионах. Тридцать пять гектар площади, тринадцать корпусов, замечательный номерной фонд в разных ценовых категориях, отличное питание и досуг. Одновременно можем разметить более тысячи человек. Большая лечебная база, которой могут воспользоваться не только отдыхающие по путевке, но и гости, остановившиеся на два-три дня», — говорит менеджер по продажам и рекламе ООО «Санаторий Юбилейный» Наталья Харченко.

«Победа на конкурсе — это подтверждение нашего преимущества в сфере оздоровления и отдыха. Готовы и дальше продвигать свои услуги на Южном Урале и в других регионах», — отметила она.

Другие материалы по теме: