Глава администрации Челябинска Сергей Давыдов предупредил горожан о возможных негативных последствиях вступления в МММ-2011

УрБК, Челябинск, 20.03.2012. Администрация Челябинска предупредила горожан: не стоит повторять прошлых ошибок и доверять компании со скандально известным названием «МММ».

По информации главы администрации города Сергея Давыдова, в некоторых районах Челябинска появились конторы, которые предлагают населению консультации по финансовым вопросам. Затем сотрудники этих фирм переводят тему на различные способы перечисления и преумножения средств.

«Старые ошибки, к сожалению, учат не всех. Легких денег не бывает. Кому-то кружат голову 40-50 и даже 70% прибыли в месяц. Но это нереально, все может закончиться плачевно, как и в прошлый раз. Хочу предостеречь горожан от возможных ошибок», — заявил С. Давыдов.

Глава администрации города добавил, что муниципалитет уже передал информацию о деятельности МММ в прокуратуру, чтобы правоохранительные органы приняли меры и предотвратили мошенничество.

Другие материалы по теме: