Губернатор Челябинской области Михаил Юревич принял участие в выставке «Строительство-2012»

УрБК, Челябинск, 07.08.2012. В Челябинске открылась межрегиональная выставка «Строительство-2012», приуроченная ко Дню строителя. В выставке принимают участие более 130 компаний отрасли. Мероприятие открыл губернатор Челябинской области Михаил Юревич.

Выставка, развернувшаяся на территории дворца спорта «Юность» в Челябинске, пройдет с 7 по 9 августа. Большую часть экспозиции занимают образцы специализированной техники — дорожно-строительной и карьерной, а также дробильного оборудования. С последними разработками отечественных производителей ознакомился М. Юревич.

После этого состоялась церемония открытия выставки. В приветственном слове глава региона подчеркнул, что она становится традиционной площадкой для развития сотрудничества.

«Сегодня свыше ста предприятий из разных регионов страны готовы показать свою продукцию. Они представят современные технологии в строительстве, новые инженерные и проектные решения», — отметил М. Юревич и пожелал участникам выставки удачного бизнеса.

Как сообщает пресс-служба губернатора, глава региона побывал практически на всех стендах выставки и оценил оборудование и разработки. Добавим, что на выставке представлен весь спектр товаров и услуг строительной отрасли, необходимых для благоустройства и возведения объектов малоэтажного и гражданского строительства, а также инфраструктуры и коммунального хозяйства.

Другие материалы по теме: