ОАО «ММК» примет участие в выставке «Металл-Экспо-2012»

УрБК, Москва, 12.11.2012. В понедельник, 12 ноября, в Москве начинает свою работу крупнейший металлургический форум в России и странах СНГ «Неделя металлов в Москве». Его центральным событием является 18-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо-2012», в которой принимает участие ОАО «ММК».

«Стенд Магнитогорского металлургического комбината площадью 120 кв. метров будет одним из самых крупных и красочных на выставке. В течение всей недели на нем будут работать специалисты сбытовых служб Магнитки. ММК ознакомит участников и гостей выставки с его инвестиционными проектами последних лет, такими как новый стан 2000 холодной прокатки, толстолистовой стан 5000. Помимо этого, посетители стенда Магнитки на выставке «Металл-Экспо» познакомятся с возможностями электронной торговой площадки ОАО «ММК», — говорится в сообщении компании.

Участники и гости выставки смогут также познакомиться со всем спектром продукции ММК и его дочерних обществ — ОАО «ММК-МЕТИЗ» тоже примет участие в выставке «Металл-Экспо-2012», где представит информацию о выпускаемой на предприятии метизной продукции и новые инновационные технологические разработки.

На конференции «Российский рынок металлов-2012», которая открывает «Неделю металлов в Москве», с докладами выступят топ-менеджеры и руководители компаний, в том числе и Магнитогорского металлургического комбината.

Другие материалы по теме: