ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» стало лауреатом премии «Банковское дело-2013»

УрБК, Москва, 28.05.2013. В Москве названы лауреаты IX Ежегодной премии в области банковского бизнеса «Банковское Дело».

ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» удостоено звания лауреата в номинации «За вклад в реализацию проектов реального сектора экономики».

Присуждение данной награды подтверждает важную роль Челиндбанка в развитии экономики Челябинской области, отмечают в пресс-службе финансово-кредитного учреждения. Объем кредитов, предоставленных банком реальному сектору экономики региона в 2012 году, превысил 45 млрд. рублей. Среди банков Южного Урала Челиндбанк является лидером по суммарным кредитным вложениям, в том числе по кредитам реальному сектору и населению.

Премия «Банковское дело» учреждена в 2004 году одноименным журналом и медиа-холдингом «Агентство Информбанк» при поддержке Ассоциации региональных банков, Ассоциации российских банков и Российского союза промышленников и предпринимателей. Одна из самых значимых наград в российской банковской сфере, премия «Банковское дело» присуждается региональным и федеральным банкам, чьи успехи и достижения имеют высокое значение для развития банковской системы и укрепления экономической стабильности России.

Другие материалы по теме: