Группа ЧТПЗ презентовала проект «Белая скважина» на международной выставке Iran Oil Show 2017

УрБК, Челябинск, 11.05.2017. Группа ЧТПЗ презентовала проект «Белая скважина» на XXII международной выставке «Нефть, газ и нефтехимия Ирана 2017» (Iran Oil Show 2017) в Тегеране. Об этом сообщает пресс-служба компании.

«Проект «Белая скважина», реализуемый предприятиями трубного и нефтесервисного дивизионов Группы ЧТПЗ, предусматривает комплексный подход к нефтедобыче, предполагая подбор, производство и поставку погружного оборудования, а также его сервисное обслуживание. Уникальность проекта — в комплексном подходе, позволяющем клиентам существенно расширить возможности добычи и минимизировать затраты за счет получения сервисных услуг», — рассказали в пресс-службе.

Помимо комплекта оборудования «Белой скважины», Группа ЧТПЗ продемонстрировала участникам Iran Oil Show 2017 инновационные проекты трубного дивизиона компании — завод «ЭТЕРНО» (совместный проект ЧТПЗ и РОСНАНО) и цех «Высота 239». Представленные на стенде очки виртуальной реальности позволяли переместиться на производственные площадки, узнать о характеристиках готовых изделий, а также увидеть их эксплуатацию в реальных условиях.

Напомним, международная выставка Iran Oil Show проходит в выставочном центре Tehran Permanent Fairground. Ежегодно в ней принимают участие более тысячи компаний из 35 стран мира. В этом году экспозицию выставки посетили около 3 млн человек.

«Группа ЧТПЗ презентует продукцию на Iran Oil Show в четвертый раз. Компания расширяет свое присутствие на рынках региона MENA (Ближний Восток и Северная Африка) и заинтересована в развитии делового взаимодействия с Ираном», — отмечает коммерческий директор компании Денис Приходько.

Другие материалы по теме: