С 26 по 29 сентября пройдут Дни Челябинской области в Санкт-Петербурге

Губернатор Пётр Сумин распорядился направить финансовые средства на подготовку и проведение Дней Челябинской области в Санкт-Петербурге, которые пройдут с 26 по 29 сентября.


Как сообщили УрБК в пресс-службе губернатора, официальную делегацию возглавляет министр экономического развития и торговли Челябинской области Юрий Клёпов. В поездке его сопровождают первый заместитель министра промышленности и природных ресурсов Владимир Елистратов и начальник отдела развития внутриобластной и межрегиональной кооперации министерства экономического развития Ирина Миронова. Также в состав делегации вошли представители 7 южноуральских компаний.


Делегация из Челябинска проведет переговоры с официальными представителями правительства города Санкт-Петербурга. Запланированы встречи с вице-губернатором Михаилом Осиевским и председателем комитета экономического развития и промышленной политики города Владимиром Бланком. 28 сентября будет проведена рабочая встреча с представителями Финской торгово-промышленной палаты.


Официальная делегация надеется вернуться с конкретными предложениями от своих коллег из Финляндии и северной столицы России.

Другие материалы по теме: