Предприятия агропромышленного комплекса Челябинской области примут участие в VII Российской агропромышленной выставке «Золотая осень»

Предприятия агропромышленного комплекса Челябинской области примут участие в VII Российской агропромышленной выставке «Золотая осень», которая пройдет в Москве с 8 по 11 октября.


Ежегодно в выставке принимают участие более 2000 предприятий и организаций из 70 регионов России. В этом году выставочные секции разместятся в 10 павильонах ВВЦ, а также будет оборудован спецпавильон для показа сельскохозяйственных животных и открытая площадка центра.


Челябинская область планирует представить на выставке все успешно развивающиеся отрасли сельского хозяйства: рыбоводство, мясоперерабатывающую промышленность, птицеводство, крупные сельскохозяйственные предприятия. Средства на подготовку к участию и проведение выставки-презентации будут выделены из областного бюджета. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Петр Сумин.


Как сообщили УрБК в пресс-службе губернатора, возглавят Челябинскую делегацию первый заместитель губернатора Андрей Косилов и министр сельского хозяйства Челябинской области Иван Феклин.

Другие материалы по теме: