В Челябинске открылся новый дополнительный офис «Звездный» ОАО «Уральский банк реконструкции и развития»

Новый дополнительный офис «Звездный» Уральского банка реконструкции и развития начал свою работу в Челябинске, на улице Жукова, 14.


Это уже третье представительство банка в городе и пятое – в Челябинской области. На территории Южного Урала ОАО «УБРиР» присутствует уже давно: более 9 лет в Озерске работает филиал «Маяк», а в областном центре филиал «Южно-Уральский» обслуживает клиентов более года.


Как сообщили УрБК в банке, новый офис будет обслуживать все категории клиентов – частных и юридических лиц. Жителям Челябинска здесь предлагается следующий набор услуг: открытие вкладов в рублях и иностранной валюте, денежные переводы по системе Western Union, оформление пластиковых карт международной платежной системы Visa Int. или MasterCard (в рублях, долларах США, евро), экспресс-кредитование и многое другое.


Для юридических лиц новый офис предлагает расчетно-кассовое обслуживание в рублях и иностранной валюте (в том числе по системе удаленного доступа к счету «Банк-Клиент»), кредитование в форме разового кредита, кредитной линии или овердрафта к расчетному счету, лизинг, операции с векселями, выполнение функций агента валютного контроля, конверсионные операции с безналичной иностранной валютой, зарплатные проекты, корпоративные карты УБРиР и другие банковские продукты.


Всем корпоративным клиентам, открывшим расчетный счет в новом дополнительном офисе, банк бесплатно устанавливает одну из систем удаленного доступа к счету «Банк-Клиент» (тариф «Бизнес-Комфорт»).

Другие материалы по теме: