25-26 октября в Магнитогорске пройдет всероссийская научно-техническая конференция «Создание и внедрение корпоративных информационных систем (КИС) на промышленных предприятиях Российской Федерации»

25-26 октября на базе ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» пройдет всероссийская научно-техническая конференция «Создание и внедрение корпоративных информационных систем (КИС) на промышленных предприятиях Российской Федерации».


В программе конференции доклады, круглый стол по обмену мнениями, работа по секциям, мастер-класс с участием специалистов-практиков ОАО «ММК», Oracle и ЗАО «Борлас-Ай-Би-Си».


Корпоративная информационная система, созданная на основе Oracle E-Business Suite, работает на ММК с конца прошлого года. Для Oracle это первый опыт внедрения в России информационной системы управления производством.


Целью предстоящей научно-технической конференции является раскрытие практического опыта создания КИС в ОАО «ММК» и на других предприятиях при участии ведущих специалистов Oracle, ЗАО «Борлас-Ай-Би-Си», Sun Microsystems, а также обмен опытом по развитию информационных технологий и подготовке специалистов. Участниками мероприятия станут специалисты почти 60 металлургических предприятий России. Об этом УрБК сообщили в пресс-службе ОАО «ММК».

Другие материалы по теме: