Компания «Net provodov»: В секторе ADSL-доступа к сети Интернет компания «Комлайн» способна потеснить некоторых участников рынка

«В секторе ADSL-доступа к сети Интернет компания «Комлайн» способна потеснить некоторых участников рынка», – заявил УрБК, комментируя выход на рынок Челябинска федерального оператора связи Synterra, заместитель директора ООО «Компания «Трон» Илья Смолин.


«Тесное сотрудничество с ОАО «Уралсвязьинформ» позволяет ООО «Комлайн» рассчитывать на достаточную долю рынка проводного доступа к мировой паутине, а также занимать уверенные позиции на рынке телефонизации бизнес-центров.

Однако в сфере беспроводных Интернет-технологий в настоящее время в Челябинске сохраняется жесткая конкуренция, и свободное вхождение московских компаний на этот рынок затруднено», – отметил И. Смолин.


Напомним, что с 1 октября челябинский альтернативный оператор связи компания «Комлайн» предосталяет услуги под брендом национального оператора Synterra.


Основными направлениями деятельности компании «Комлайн» является предоставление операторского доступа к сети Интернет, создание корпоративных сетей, а также установка фиксированной телефонной связи в бизнес-центрах Челябинска.

Другие материалы по теме: