Администрация Миасского городского округа и Южно-Уральская торгово-промышленная палата подписали соглашение о сотрудничестве

Сегодня подписано соглашение о сотрудничестве между администрацией Миасского городского округа и Южно-Уральской торгово-промышленной палатой.


Как сообщает пресс-служба администрации города, первый подобный документ был подписан 5 лет назад. На сегодняшний день членами ЮУТПП являются 46 миасских предприятий. За 9 месяцев текущего года Южно-Уральской торгово-промышленной палатой было оказано услуг на сумму 2 млн. руб.


Вице-президент ЮУТПП Борис Токарев и начальник управления по работе с предприятиями и предпринимателями Анатолий Лубышев отметили динамичное развитие двусторонних отношений, а также поделились планами по проведению совместных мероприятий. В свою очередь, президент ЮУТПП Федор Дегтярев подчеркнул актуальность подобного сотрудничества, поскольку одним из направлений деятельности палаты является привлечение в регион инвестиций.


Глава Миасского округа Иван Бирюков и глава администрации Виктор Ардабьевский также связывают определенные надежды с привлечением в округ серьезных инвесторов.

Другие материалы по теме: