27-28 октября в Екатеринбурге состоится бизнес-мост «Урал-Казахстан: развитие сотрудничества»

27-28 октября 2005 г. в Екатеринбурге состоится бизнес-мост «Урал-Казахстан: развитие сотрудничества». Организаторами мероприятия выступает «СТРАТУМ Форум» (Челябинск) при участии министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области, Южно-Уральской торгово-промышленной палаты.


По словам организаторов, бизнес-мост призван способствовать практической поддержке интеграционной политики России и Казахстана, активному вовлечению среднего бизнеса и предпринимательского сектора Урала и Казахстана в развитие торгово-экономических межрегиональных отношений. Также среди целей мероприятия – создание условий для установления деловых долгосрочных контактов на уровне конкретных бизнесов и предприятий, представление финансовых, административных и организационных инструментов, способствующих расширению экономического сотрудничества.


По предварительным данным, участниками бизнес-моста станут 160 руководителей предприятий Казахстана и Урала (Челябинской и Свердловской областей), представителей власти и ведущих финансовых институтов.

Другие материалы по теме: