26-27 октября в Челябинске состоится международный научно-практический семинар «Информационные системы в практике регионального и корпоративного управления»

26-27 октября в Челябинске состоится международный научно-практический семинар «Информационные системы в практике регионального и корпоративного управления». Организаторами мероприятия выступают правительство Челябинской области совместно с Южно-Уральским государственным университетом, Южно-Уральским центром управления и геополитики РАЕН, Челябинским центром научно-технической информации и Уральским институтом бизнеса.


На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы: изучение и внедрение в практику работы органов государственной власти и органов местного самоуправления передовых разработок компьютерных информационных технологий и систем административно-организационного управления развитием экономики и промышленности регионов; использование современных управленческих и информационных технологий, инструментальных средств и методов анализа данных и поддержки принятия управленческих решений; планирование и управление ресурсами предприятий и учреждений и другие. Об этом сообщили УрБК в пресс-службе губернатора Челябинской области.

Другие материалы по теме: