В рамках визита делегации британских предпринимателей в Челябинск состоялось обсуждение перспектив двустороннего экономического сотрудничества

Сегодня в Челябинске в рамках визита делегации британских предпринимателей состоялось заседание «круглого стола», посвященное обсуждению перспектив совместного сотрудничества.


В заседании приняли участие Генеральный консул Великобритании и Северной Ирландии в Екатеринбурге Клайв Томпсон, президент Российско-Британской торгово-промышленной палаты Дэн Кирвелл, министр экономического развития Челябинской области Юрий Клепов, вице-президент Южно-Уральской торгово-промышленной палаты Игорь Аристов и другие.


В рамках заседания состоялась презентация британских компаний, работающих в сфере строительства, дорожной техники, консалтинговых услуг, IT-технологий и др.

Челябинская область была представлена такими компаниями как ОАО «Челябметрострой», ЗАО «Краснодеревщик», ЗАО «Астра-СТ», ОАО «Челябинский завод «Теплоприбор».


По окончании заседания представители обеих сторон удалились на совместные переговоры с целью обсуждения возможного сотрудничества в сфере взаимных интересов.

Другие материалы по теме: