С 26 по 28 октября в Челябинске будет проходить специализированная выставка-форум «Современный бизнес: технологии XXI века»

С 26 по 28 октября в Челябинске, во Дворце спорта «Юность», будет проходить специализированная выставка-форум «Современный бизнес: технологии XXI века». Она включает в себя 5 тематических разделов: «Финансовый Урал», «Управление предприятием», «Рекламно-выставочное пространство», «Отдых и туризм. Спорт и здоровье», «Недвижимость Южного Урала». Организатор проекта – выставочный центр «ЮжУралЭкспо».


Одна из главных задач выставки – представить самый широкий спектр услуг, необходимых для успешного ведения бизнеса.
Как сообщили УрБК в ВЦ «ЮжУралЭкспо», участие в выставке принимают около 100 предприятий с Кипра, из Москвы, Екатеринбурга, Сочи, Челябинска, а также Ставропольского края, республик Татарстан и Башкортостан.


Впервые в Челябинске проводится специализированная выставка-ярмарка «Недвижимость Южного Урала». Ее главная задача – предоставить горожанам как можно больше информации о способах решения многочисленных проблем на рынке недвижимости. С идеей ее проведения выступила Челябинская региональная гильдия риэлторов. Около 20 предприятий, работающих на рынке недвижимости Челябинской области, представлены в экспозиции выставки. Это строительные и риэлторские компании, банки, предлагающие программы ипотечного кредитования.


Впервые организованы экспозиции городских округов и районных образований Челябинской области. Лучшие предприятия малого и среднего бизнеса, работающие в Каслинском, Кыштымском, Озерском, и Снежинском городских округах, представят на выставке свою продукцию.


Новые программы кредитования, профессиональные управленческие технологии, уникальные предложения по продвижению бизнеса, а также программы для отдыха и оздоровления предпринимателей – это лишь небольшой перечень, представленных на выставке услуг.


Деловая программа выставки включает в себя конференции, семинары и презентации по каждой из представленных тематик.
Организаторы надеются, что выставка «Современный бизнес: технологии XXI века» будет способствовать развитию малого предпринимательства в Челябинской области и станет местом зарождения новых успешных бизнес-проектов.

Другие материалы по теме: