В текущем году ЮУЖД выделила на реализацию программы по улучшению условий работы и охраны труда железнодорожников 42,4 млн. рублей

В текущем году Южно-Уральская магистраль выделила на реализацию программы по улучшению условий работы и охраны труда железнодорожников 42,4 млн. рублей. Об этом говорилось 27 октября на совместном заседании технико-экономического совета и дорожного комитета профсоюза ЮУЖД. Также обсуждались меры по профилактике производственного травматизма, укреплению трудовой и технологической дисциплины, вопросы охраны труда.


«В 2005 г. на Южно-Уральской магистрали появились современные технические средства, в том числе газоанализаторы и комплекты «Безопасность труда», были оснащены новыми экзаменационными комплексами кабинеты по охране труда на Челябинском, Курганском и Карталинском отделениях. В результате на ЮУЖД на 15% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года улучшились отчетные показатели», – отметил в своем выступлении начальник ЮУЖД Анатолий Левченко. Об этом УрБК сообщили в пресс-службе ЮУЖД.

Другие материалы по теме: