ОАО «Уралвнешторгбанк» повышает максимальную сумму экспресс-кредита для индивидуальных предпринимателей

ОАО «Уралвнешторгбанк» повышает сумму экспресс-кредита для индивидуальных предпринимателей. Теперь во всех офисах филиальной сети банка, предоставляющих кредиты среднему и малому бизнесу, индивидуальные предприниматели могут за 1-2 дня получить кредит на сумму от 30 до 200 тыс. руб., сообщили УрБК в пресс-службе банка.


«Мы изменили условия по экспресс-кредиту «Предприниматель», изучив потребности рынка. Увеличение максимальной суммы не только расширит возможности заемщиков в части финансирования своего бизнеса, но и позволит совершать дорогостоящие покупки», – отметил начальник отдела экспресс-кредитования УВТБ Максим Самарев.


Экспресс - кредит «Предприниматель» предоставляется без залогов и поручителей, на срок от 3-х месяцев до года. Оформление кредита – 1-2 дня. Процентная ставка: 16% годовых (начисляется только на остаток задолженности). За предоставление, оформление и обслуживание кредита банк взимает комиссии – 2% от суммы кредита единовременно и 1% ежемесячно. Обеспечение не требуется.

Другие материалы по теме: