Областная избирательная комиссия зарегистрировала список кандидатов в депутаты Законодательного Собрания по единому избирательному округу от Челябинского регионального отделения ВПП «Единая Россия»

Вчера областная избирательная комиссия на своем очередном заседании зарегистрировала список кандидатов в депутаты Законодательного собрания Челябинской области по единому избирательному округу, выдвинутый региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия».


Напомним, что в списке фигурирует 31 фамилия. Первую тройку составили губернатор Петр Сумин, председатель Совета директоров ОАО «ММК» Виктор Рашников и председатель областного парламента и лидер южноуральских «единороссов» Владимир Мякуш.


Как сообщили УрБК в пресс-службе регионального отделения партии, с этого момента представители «Единой России» получают право вести агитационно-разъяснительную работу с населением в форме собраний, встреч с избирателями, митингов, публичных дебатов, дискуссий и других массовых мероприятий, но не в средствах массовой информации.


На этом же заседании облизбирком заверил списки кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Челябинской области по единому избирательному округу от Челябинского отделения региональной политической партии «Социал-демократической партии России». Примечательно, что все кандидаты от социал-демократов в областной парламент – женщины. В первую тройку вошли глава регионального отделения СДПР, директор Челябинского зоопарка Галина Тютина, председатель комиссии по социальной политике Челябинской городской Думы Наталья Баскова и директор общеобразовательной школы N151 г. Челябинска Юлия Баранова.

Другие материалы по теме: