10 ноября служба занятости населения проводит в Челябинске общегородскую ярмарку вакансий

10 ноября служба занятости населения проводит в Челябинске общегородскую ярмарку вакансий.


«Участие в ярмарке, которая состоится во Дворце спорта «Юность», примут более сотни работодателей: абразивные заводы Урала, строительная компания «Челябгражданстрой», строительная компания «Массив», кирпичный завод, компания «Форпост» и др. Соискателю предоставляется возможность в одном месте встретиться с большим количеством работодателей», – сообщила УрБК главный специалист отдела по информационной работе и связям с общественностью Управления ФГСЗН по Челябинской области Алевтина Глухова.


«Планируется, что ярмарку посетят около 5 тыс. человек. В настоящий момент на рынке наиболее востребованы рабочие специальности, но в обязательном порядке мы приглашаем и организации, которые могут предложить вакансии служащих. Обязательно условие для участия в ярмарке предприятия – это открытая информация о заработной плате», - отметила А. Глухова.


По словам А. Глуховой, посетители ярмарки, кроме выбора вакансий, также смогут получить профессиональные консультации юриста, психолога-профориентатора, специалиста по переобучению.

Другие материалы по теме: