Директор туристической фирмы ООО «Крумис» Виталий Кондратьев: Цены на новогодние программы, как правило, на 20% выше, чем на стандартные туры

«Цены на новогодние программы, как правило, на 20% выше, чем на стандартные туры», – заявил УрБК директор туристической фирмы ООО «Крумис» Виталий Кондратьев, комментируя особенности начавшегося зимнего сезона.


«Обычно в зимний сезон пользуются спросом поездки в Таиланд, Египет и ОАЭ. Популярны экзотические туры в Индию, Гоа, Вьетнам. Стоит отметить, что выезжающим отдыхать за рубеж на новогодние праздники следует заранее заказывать путевки, иначе места в отелях на наиболее востребованных направлениях могут оказаться раскупленными», – отметил В. Кондратьев.


«Помимо этого, мы можем предложить клиентам встретить Новый год или Рождество в пансионатах, санаториях и базах отдыха Челябинской области. По сравнению с прошлым годом цены на путевки в местные здравницы поднялись, но незначительно, в пределах 10%. Самым популярным из наших горнолыжных курортов остается «Абзаково», куда уже распроданы все места на новогодние праздники. Однако основные продажи зимних туров у нас начинаются с 10 ноября», – добавляет В.Кондратьев.

Другие материалы по теме: