Сегодня в Челябинске в рамках презентация нового офиса туристической фирмы «Клуб путешествий «Крылья» состоится «круглый стол» на тему: «Развитие туризма в Челябинске»

Сегодня в Челябинске пройдет презентация нового офиса туристической фирмы «Клуб путешествий «Крылья» (г. Екатеринбург). Новый офис располагается в центральной части города, в бизнес-центре «Аркаим Плаза», находящемся на улице К.Маркса. Это уже второе представительство сети Клуба Путешествий «Крылья» (КПК) в Челябинске.


В рамках презентации в Бизнес-доме «Спиридонов» в 15.30 состоится пресс-конференция и «круглый стол» на тему: «Развитие туризма в Челябинске». В дискуссии примут участие представители туристической фирмы «Клуб путешествий «Крылья», международных туроператоров «Европорт» и «Море Трэвел», авиакомпании «Уральские авиалинии», директора челябинских турфирм, специалисты управления по физической культуре, спорту и туризму администрации Челябинской области. Участники «круглого стола» наметят перспективы развития челябинского туристического рынка на ближайшие годы, обсудят готовность к предновогоднему туристическому буму, в том числе специальные предложения и новинки сезона.


Напомним, клуб Путешествий «Крылья» – крупнейшая сеть туристических агентств за пределами Москвы. Он объединяет 14 офисов продаж в Екатеринбурге, Челябинске, Уфе, Нижнем Тагиле. К летнему сезону 2006 года планируется открыть офисы «Крыльев» в Тюмени, Перми, Санкт-Петербурге.

Другие материалы по теме: