Сегодня состоится расширенное совещание при губернаторе Челябинской области с участием глав муниципальных образований

Сегодня в здании областного правительства состоится расширенное совещание при губернаторе Челябинской области с участием глав муниципальных образований.


Первым вопросом повестки стоит реализация тарифной политики в Челябинской области в 2006 г. С докладом на эту тему выступит глава Единого тарифного органа Сергей Образцов.


В рамках обсуждения итогов прошедшего VII Съезда представителей малого бизнеса Южного Урала члены правительства и главы городов и районов рассмотрят проблемы и задачи по поддержке и развитию субъектов малого предпринимательства непосредственно на местах. С предложениями по данной проблеме выступят министр экономического развития Челябинской области Юрий Клепов, а также первый заместитель главы Челябинска Сергей Давыдов и представители муниципальных образований.


Кроме того, об итогах реализации в 2001–2005 гг. областной целевой программы природоохранных мероприятий и задачах на предстоящий период расскажет министр радиационной и экологической безопасности Геннадий Подтесов.

Другие материалы по теме: