Южно-Уральская ассоциация игорного и развлекательного бизнеса: Для более эффективной работы по упорядочиванию игорного бизнеса и решения спорных вопросов в Челябинске необходимо создать комиссию на уровне исполнительной власти

«Для более эффективной работы по упорядочиванию игорного бизнеса и решения спорных вопросов в этой сфере в Челябинске необходимо создать комиссию на уровне исполнительной власти», – заявил сегодня на совещании рабочей группы по проекту закона «О размещении объектов игорного бизнеса на территории Челябинской области» руководитель Южно-Уральской ассоциации игорного и развлекательного бизнеса Дмитрий Бухарин.


«В комиссию должны войти представители администрации Челябинска, а также руководители крупных компаний, владеющих залами игровых автоматов или казино, и специалисты Ассоциации. Необходимость создания подобной комиссии обусловлена тем, что объединение усилий и, главное, материальных и юридических ресурсов и возможностей муниципалитета и опыта владельцев игровых залов, некоторые из которых работают в этой сфере бизнеса более 10 лет, позволит ускорить и упорядочить работу всех заинтересованных сторон», – отметил Д. Бухарин.

Другие материалы по теме: