Туристическая фирма ООО «Соло»: В этом зимнем сезоне значительно выросли цены на туры в Объединенные Арабские Эмираты

«Из традиционных направлений на зимний сезон у наших туристов остаются востребованными Таиланд, Египет, Объединенные Арабские Эмираты. Однако стоимость туров в ОАЭ значительно выросла: цены на отели арабы подняли на 25-30%, при этом требуется предоплата номера за 2-3 месяца. Стоит отметить, что повышенный спрос на ОАЭ наблюдается не только в России, но и в западных странах. По другим направлениям по сравнению с прошлым годом цены выросли примерно на 10%», – сообщил УрБК заместитель директора туристической фирмы ООО «Соло» Михаил Кутьин, комментируя особенности начавшегося зимнего сезона.


«С каждым годом все большей популярностью пользуются горнолыжные курорты, в основном, Австрии и Швейцарии. Туры по этим направлениям на новогодний период практически распроданы, но у туристов еще есть время, поскольку горнолыжный сезон продлится до мая», – рассказал М. Кутьин.


«В этом зимнем сезоне появилась мода на Вьетнам и Китай. Это сравнительно новые направления, и у наших соотечественников они вызывают интерес. Российских туристов устраивает сервис и доступные цены на продукты, вещи и бытовую технику», – отметил М. Кутьин.

Другие материалы по теме: