С 22 по 24 ноября в Челябинске состоится первая специализированная выставка «Индустриальный край»

С 22 по 24 ноября в Челябинске, во Дворце спорта «Юность», состоится первая специализированная выставка «Индустриальный край». Организатор – выставочный центр «ЮжУралЭкспо».


Выставка включает в себя 2 направления «Литейное производство. Кузнечно-прессовое производство. Термообработка» «Метрология. Аналитическое оборудование», «Станочный парк. Вторичный рынок оборудования» и «Промэнерго».


Одновременно с выставкой «Индустриальный край» будет проходить выставка «Оборонно-промышленный комплекс – двойные технологии, продукция гражданского назначения».
Как сообщили УрБК в выставочном центре «ЮжУралЭкспо», в выставках принимают участие около 70 экспонентов из России, а также компания из Англии.


Раздел «Литейное производство» включает в себя машиностроительные и литейные предприятия, поставщиков продукции и услуг для литейных предприятий, научно-производственные компании. Впервые в числе участников Челябинской выставки одна из ведущих английских компаний по производству индукционных печей - фирма «EGES».


Одна из главных задач выставки способствовать развитию связей между литейными предприятиями и их потенциальными заказчиками, поставщиками услуг и материалов для литейного производства.


В разделе «Промэнерго» представлены новые технологические разработки около 30 российских предприятий в области промышленной энергетики, включая электроэнергетику, электротехнику, приборостроение, а также средства и комплексные системы автоматизации.


В выставке принимают участие такие крупные заводы, как Чебоксарский завод силового электрооборудования «Электросила», Тольяттинский «Транформатор», научно-технический центр «Континум» (Москва), концерн «Экипаж-Электроком» – совместное предприятие Уфа-Харьков-Москва, научно-технический центр «Приводная техника», компания «Уралтеплоприбор» (Магнитогорск) и др.
В течение трех дней работы выставок будут проходить семинары, также состоится состоится конференция «Энергетика промышленности и региона» и круглый стол «Актуальные проблемы внедрения новейших технологий при реформировании и модернизации систем ЖКХ».

Другие материалы по теме: