Директор по развитию туристической компании «Клуб Путешествий «Крылья» Рафаэль Тямаев: В новом офисе продаж нашей фирмы в Челябинске уже заключено около 30 контрактов с корпоративными клиентами

«Второй офис продаж Клуб путешествий «Крылья» в Челябинске открылся недавно, но мы уже заключили около 30 контрактов. В число корпоративных клиентов, а именно на них ориентировано наше новое представительство, расположенное в бизнес-центре «Аркаим Плаза», вошли ООО «Челябинский филиал «Сталепромышленая компания», ОАО «НИИ «Бэта Мед», автомобильная компания «Формула удачи», – сообщил УрБК директор по развитию туристической компании «Клуб путешествий «Крылья» Рафаэль Тямаев.


«На туристическом рынке Челябинска КПК присутствует меньше года. Для нашей компании это был подготовительный период, когда мы провели исследования на наличие клиентской базы, изучили предпочтения жителей Челябинской области, куда и как часто они ездят отдыхать, присмотрелись к конкурентам», – отметил Р. Тямаев.


«В дальнейшем Клуб Путешествий «Крылья» будет увеличивать свое присутствие в Челябинске. В 2006 г. мы планируем открыть здесь еще 2 офиса, а в будущем контролировать до 40% объема всех розничных продаж. Любой человек, организация или предприятие, обратившись к нам, смогут получить весь комплекс услуг, который сегодня оказывает КПК своим клиентам», – добавил Р. Тямаев.

Другие материалы по теме: