29 ноября правление Челябинского регионального объединения работодателей «ПРОМАСС» рассмотрит вопросы участия в реализации приоритетных национальных проектов

29 ноября состоится очередное заседание правления Челябинского регионального объединения работодателей «ПРОМАСС».


В ходе заседания будет рассмотрен ряд вопросов. На обсуждение будет вынесен анализ сегодняшнего состояния и перспективы на ближайший период развития металлургического комплекса Челябинской области. С докладом по данной теме выступит вице-президент, председатель отраслевой комиссии «ПРОМАСС» Николай Воробьев.


Также членам заседания будут представлена ситуация по поддержке промышленности, среднего и малого бизнеса в городе Миассе, где работу по этим направлениям проводило территориальное объединение работодателей.


Планируется затронуть вопрос кадровой подготовки по энергетическим специальностям для промышленных и энергетических предприятий Челябинской области и участие в этом процессе учебно-тренировочного комплекса ОАО «Челябэнерго».


С основным же докладом об участии «ПРОМАСС» в реализации приоритетных национальных проектов: «Доступное и комфортное жилье – гражданам России», «Здоровье», «Образование», «Развитие агропромышленного комплекса» выступит президент Челябинского регионального объединения работодателей Валерий Панов.


Кроме того, состоится утверждение ежегодного финансового плана организации на 2006 г, сообщили УрБК в пресс-службе «ПРОМАСС».

Другие материалы по теме: