Завтра в Челябинск прибывает с рабочим визитом делегация «МРСК Урала и Волги»

29 ноября с рабочим визитом в ОАО «Челябэнерго» прибывает делегация «МРСК Урала и Волги». В ходе встречи топ-менеджеров двух компаний будет обсуждаться ряд вопросов, касающихся перспектив развития ОАО «Челябэнерго», тарифной политики Общества, обеспечения и поддержания надлежащего технического состояния электросетевых объектов компании, решения проблемы энергодефицита на территории Челябинской области.


В рамках визита состоится совместная пресс-конференция генерального директора ОАО «МРСК Урала и Волги» Алексея Боброва и генерального директора ОАО «Челябэнерго» Евгения Крючкова.


Темами выступления перед представителями журналистами станут готовность электросетевого комплекса Челябинской области к зиме, сетевая составляющая в тарифе на электроэнергию, надежность энергоснабжения потребителей.

Кроме того, руководители расскажут о создании единого электросетевого пространства (единая диспетчерская служба и единая система подсчета расходования электроэнергии, что позволит ввести на территории влияния МРСК единый энерготариф), а также о ремонтных и инвестиционных программах ОАО «Челябэнерго».

Другие материалы по теме: