Директор по развитию туристической компании «Клуб Путешествий «Крылья» Рафаэль Тямаев: В 2005 году объем продаж нашей компании увеличился в 2,5 раза по сравнению с предыдущим годом

«В 2005 г. объем продаж туристической компании «Клуб Путешествий «Крылья» увеличился в 2,5 раза по сравнению с предыдущим годом. Пока это предварительные подсчеты, окончательные итоги будут подведены позднее. Столь значительный рост стал возможен благодаря эффективной работе наших офисов. В то же время сеть продаж КПК уплотнилась почти в два раза по сравнению с 2004 г.», – сообщил УрБК директор по развитию туристической компании «Клуб Путешествий «Крылья» Рафаэль Тямаев, отвечая на вопрос об итогах деятельности за 2005 г.


«Мы отмечаем увеличение количества туристов по всем направлениям, поскольку КПК является универсальной сетью и может решить все вопросы, связанные с отдыхом и путешествиями в любом уголке мира», – подчеркнул Р. Тямаев.


«К концу года на территории Уральского федерального округа будет действовать 14 офисов продаж КПК. Сегодня офисы работают в Екатеринбурге, Челябинске, Уфе, Нижнем Тагиле. К летнему сезону 2006 г. планируется открыть офисы «Крыльев» в Тюмени, Перми, Санкт-Петербурге», – отметил Р. Тямаев.

Другие материалы по теме: