В ОАО «Комбинат «Магнезит» подведены спортивные итоги 2005 года

В ОАО «Комбинат «Магнезит» (входит в состав огнеупорного холдинга «Группа «Магнезит») подведены спортивные итоги 2005 г.


На традиционном праздничном вечере в честь лучших спортсменов предприятия были подведены итоги спартакиады, отмечены лучшие участники и организаторы спортивно-массовой работы.


Как сообщила УрБК директор департамента по связям с общественностью Группы «Магнезит» Марина Чиркова, в церемонии награждения участвовало более двухсот спортсменов, которым помимо кубков, дипломов, памятных сувениров были вручены премии от администрации и благодарственные письма от депутата Законодательного Собрания области Григория Садыкова. Поздравить спортсменов предприятия с успешным окончанием спортивного года пришел генеральный директор ОАО «Комбинат «Магнезит» Игорь Аникиевич. От имени акционеров, Совета директоров и администрации предприятия он поблагодарил спортсменов, тренеров и организаторов спартакиады за активное участие в спортивной жизни комбината и отметил, что массовое спортивно-физкультурное движение на предприятии развивается динамично, с каждым годом растёт число участников спартакиады.


Традиционно на «Магнезите» уделяется особое внимание проблемам социально-бытовой, культурной и спортивной жизни работников. Так, во Дворце спорта работают спортивные секции и регулярно проводятся соревнования по волейболу, баскетболу, мини-футболу, лёгкой атлетике, штанге, боксу, плаванию, греко-римской борьбе, настольному теннису. Ставшая традиционной Спартакиада продолжается круглый год, включает в себя соревнования по 13 видам спорта и принимает участников из 40 цехов комбината. В следующем году часть соревнований пройдёт в обновлённом Дворце спорта, в котором сегодня полным ходом идет реконструкция.

Другие материалы по теме: