Генеральный директор ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала и Волги» Алексей Бобров: Мы определили приоритетные направления развития на 2006 год

«Мы определили приоритетные направления развития на 2006 г.», — заявил на пресс-конференции в Челябинске генеральный директор ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала и Волги» Алексей Бобров.


«Во-первых, надо пересмотреть структуру нашего долга. Возникла необходимость детальной работы с должниками. Времена, когда потребитель не платит за получаемый продукт, должны остаться в прошлом. С целью взыскания долгов, если потребуется, мы будем обращаться в арбитражный суд, а в отдельных случаях и в правоохранительные органы», — сообщил А. Бобров.


«Также руководством компании принято решение о размещении облигационного займа, что позволит привлечь дополнительные финансовые потоки. Наконец, мы уделим особое внимание тарифным моделям, хотя тарифные решения на 2006 г. еще не приняты. Не останется без внимания и вопрос установки приборов учета энергопотребления», — отметил А. Бобров.


Напомним, что пресс-конференция состоялась в рамках рабочего визита в ОАО «Челябэнерго» руководителей ОАО «МРСК Урала и Волги».

Другие материалы по теме: