ООО «Челябинская сотовая связь»: В ближайшее время мы устраним все нарушения, выявленные УФАС России по Челябинской области в рекламе услуг оператора «Теле 2»

«В ближайшее время мы устраним все нарушения, выявленные УФАС России по Челябинской области в рекламе услуг оператора «Теле2», — заявил УрБК начальник отдела маркетинга компании ООО «Челябинская сотовая связь» Алексей Тараканов.


Напомним, что 7 декабря УФАС направило в адрес ООО «Челябинская сотовая связь» рекомендации о прекращении нарушения законодательства о рекламе. Речь идет о включении в рекламу услуг сотовой связи оператора «Теле 2» сведений о том, что при подключении к тарифу «Мечта» за исходящий вызов на телефоны «Теле 2» Челябинской области и на телефоны мобильных операторов области при звонках длительностью более 3 секунд дополнительно взимается плата за соединение в размере 2 цента без НДС. В случае неисполнения данных рекомендаций в отношении ООО «Челябинская сотовая связь» будет возбуждено дело об административном правонарушении.

Другие материалы по теме: