В ЗАО «Южурал-Транстелеком» состоялось подведение итогов сотрудничества в рамках реализации «Программы партнерства» за 2005 год

В ЗАО «Южурал-Транстелеком» состоялось подведение итогов сотрудничества в рамках реализации «Программы партнерства», стартовавшей весной 2005 года.


Целью мероприятия под названием «Южурал-Транстелеком собирает своих партнеров», прошедшего на минувшей неделе в Челябинске, стал обзор перспектив развития компании и подведение итогов сотрудничества за текущий год с корпоративными клиентами и операторами связи Южно-Уральского региона.


На этот раз за круглым столом собрались руководители ЮУТТК, представители управления Федеральной службы по надзору в сфере связи по Челябинской области и руководители компаний, имеющих официальный статус партнера ЮУТТК. «Наша программа партнёрства направлена не только на максимальную поддержку операторов второго уровня, но и на создание наиболее благоприятных условий сотрудничества с корпоративными клиентами», — отметил в своем выступлении генеральный директор ЗАО «Южурал-Транстелеком» Сергей Кудрявцев.


В рамках встречи были подведены итоги совместной деятельности за минувший год и озвучены планы строительства новых объектов связи в 2006 г. Участники круглого стола также обсудили вопросы, касающиеся государственного регулирования телекоммуникационной отрасли.

Другие материалы по теме: