Президент ЧРОР «ПРОМАСС» Валерий Панов: Повышение инвестиционной привлекательности Челябинской области является одной из приоритетных задач на 2006 год

«Приоритетными направлениями деятельности нашей организации в 2005 г. были повышение конкурентоспособности и инвестиционной привлекательности Челябинской области, законотворческая деятельность, развитие социального партнерства и обеспечение конструктивного диалога бизнеса и власти», — заявил вчера на пресс-конференции президент Челябинского регионального объединения работодателей «ПРОМАСС» Валерий Панов.


По словам В. Панова, приоритетными задачами ЧРОР «ПРОМАСС» на следующий год является повышение инвестиционной привлекательности Челябинской области, обеспечение конкурентоспособности предприятий, участие в построении региональной инновационной системы. «В 2006 г. «ПРОМАСС» продолжит работу по таким направлениям деятельности, как развитие социального партнерства и конструктивного сотрудничества бизнеса и власти, формирование социально ответственного поведения бизнеса и создание условий для качественной подготовки трудовых ресурсов в регионе», — подчеркнул В. Панов.

Другие материалы по теме: