ООО «Страховая компания «ЮжУрал-АСКО»: Самым значимым событием уходящего года для страхового рынка стала корректировка тарифов ОСАГО

«Самым значимым событием уходящего года для страхового рынка стала корректировка тарифов ОСАГО. Несмотря на не слишком значительную динамику, мы надеемся, что постепенно этот процесс перейдет к качественным изменениям», — сообщил УрБК специалист по связям с общественностью ООО СК «ЮжУрал-АСКО» Александр Ромашов, комментируя итоги 2005 г.


«Для нашей компании текущий год был отмечен увеличением уставного капитала и появлением новых видов страхования. Также значимым событием стало 15-летие «ЮжУрал-АСКО», — отметил А. Ромашов.


«В 2006 г. компания будет совершенствовать качество обслуживания клиентов, особенно в части страховых выплат. Мы продолжим внедрение новых технологий, которые касаются как информационного обеспечения, так и создания комфортной обстановки в офисах продаж и урегулирования убытков.

Предполагается и очередное увеличение уставного капитала, что напрямую связанно с одним из главных показателей — устойчивости компании», — рассказал А. Ромашов.

Другие материалы по теме: