Заместитель Председателя Правления ОАО «Уралвнешторгбанк» Даниил Сандлер: В 2006 году Уралвнешторгбанк планирует удвоить прибыль и объемы бизнеса, а также кратно увеличить филиальную сеть

«2005 г. был для банков исключительно благоприятным. Самым важным фактором для развития банковского бизнеса в прошедшем году стала стабильность. В результате Уралвнешторгбанк достиг очень существенных результатов по всем направлениям бизнеса: в 4 раза увеличилась прибыль, в 3 раза объемы бизнеса, было кратно увеличено территориальное присутствие подразделений банка, в 2 раза выросла на рынке доля банка по ряду ключевых направлений», — заявил УрБК заместитель Председателя Правления ОАО «Уралвнешторгбанк» Даниил Сандлер, комментируя итоги деятельности банка в 2005 г.


«В 2006 г. Уралвнешторгбанк планирует удвоить прибыль и объемы бизнеса, еще раз кратно увеличить филиальную сеть. Серьезные планы по развитию касаются и Челябинского филиала: ближайшее событие здесь — это начало выпуска и обслуживания пластиковых карт международной платежной системы Visa», — сообщил Д. Сандлер.


Кроме того, по мнению члена правления банка, 2005 г. стал периодом почти пубертатного развития банковского маркетинга. «В наступающем году ситуация с конкуренцией на рынке банковских услуг перейдет в новое качество и поднимется на уровень российских розничных сетей, например, таких, как сети мобильного ритейла», — отметил Д. Сандлер.

Другие материалы по теме: