ОАО «КредитУралБанк»: В условиях резкого похолодания мы советуем клиентам пользоваться теми банкоматами, которые стоят в помещениях или снимать наличные деньги в сберкассах банка

«ОАО «КредитУралБанк» работу своих банкоматов преднамеренно не останавливал и останавливать не собирается. Данное решение принято в связи с тем, что банкомат является многофункциональным устройством, позволяющим не только снимать наличные деньги, но и осуществлять платежи за коммунальные услуги, услуги сотовой связи и Интернета», — заявили УрБК в ОАО «КредитУралБанк», отвечая на вопрос о работе в условиях резкого похолодания уличных банкоматов банка.


«Сегодня часть наружных банкоматов дает сбои, так как механические детали не рассчитаны на работу при низких температурах. Специалисты банка принимают меры по утеплению банкоматов. Клиентам банка советуем пользоваться теми банкоматами, которые стоят в помещениях или снимать наличные деньги в сберкассах банка. Кроме того, для совершения покупок владельцы пластиковых карт могут использовать терминалы в более чем 400 торговых точках Магнитогорска», — сообщили в банке.


На 1 января 2006 г. ОАО «КУБ» установлено 66 банкоматов в Магнитогорске (а также в горнолыжном центре «Абзаково» и санатории «Банное»), Москве, Екатеринбурге и Челябинске.

Другие материалы по теме: